3х-7=х-11 4-3х=3помогите срочно!)


Ответы на вопрос

Отвечает Мартьянов Даниил.
3x-7=x-11
3x-x=-11+7
2x=-4
X=-2

4-3x=3
-3x=-1
3x=1
Х=1/3