(√3 - √2) × (√3 + √2) =


Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Алевтина.
По формуле сокращенного уравнения a^2-b^2=(a-b)x(a+b) ( \sqrt{3})^{2}-( \sqrt{2})^{2}=3-2=1
Отвечает Маратканов Ростислав.
Если просто пощитать то 1 получается