Решите плиз -4(2х+3)+11=-15х-3


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
-4(2х+3)+11=-15х-3
-8х-12+11=-15х-3
-8х -1= -15х -3
-8х +15х= 1-3
7х =-2
х =-2÷7
х =-2/7
Отвечает Бухтаяров Костя.
-4(2х+3)+11=-15х-3
-8х-12+11=-15х-3
-8х-1=-15х-3
-8х+15х=-3+1
7х=-2
Х=-2
..... 7