Найдите корень : -4+7х=8х+1


Ответы на вопрос

Отвечает Хозяинова Елена.
-4+7х=8х+1
7х-8х=1+4
-х=5
х=-5
Отвечает Смирнова Алина.
-4+7x=8x+1
\\8x-7x=-4-1
\\x=-5
Ответ: x=-5