3x-5(2x+1)=3(3-2x) помогите решить пжалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мынбайулы Артур.
3x-10x-5=9-6x
3x+6x-10x=5+9
-x=14
x=-14
Отвечает Путилов Матвей.
3x-5(2x+1)=3(3-2x)
3x-10x-5=9-6x
-7x-5=9-6x
-x-5=9
-x=14
x=-14
Ответ: х=-14