Решите пожалуйста!________ - Дробная чертаa² - aba²b - ab²4x² - 16x³12x² - 3x2n³ + 21 - n + n³


Ответы на вопрос

Отвечает Седякин Матвей.
 \frac{a(a-b)}{ab(a-b)}=\frac{1}{b}
 \frac{4x^{2}(1-4x)}{3x(4x-1)}= -\frac{4x}{3}
 \frac{2(n^{3}+1)}{1-n+n^{2}}=\frac{2(n+1)(n^{2}-n+1)}{1-n+n^{2}}=2(n+1)