. Решите уравнение: 4х2-12х+5=0 х2+6х+5=0 х3+4х2+3х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Анімушко Ксюша.
1)D=144-4*4*5=64
x1=12+8/8=2.5
x2=12-8/8=0.5