Найдите значение выражения -1,6x+0,2y+2,6x-0,1-3,2y,при x=1/2,y=-2/3 ОЧЕНЬ НАДО


Ответы на вопрос

Отвечает Чепнян Сурен.
x=\frac{1}{2}\; ,y=-\frac{2}{3}\\\\-1,6x+0,2y+2,6x-0,1-3,2y=x-3y-0,1=\\\\=\frac{1}{2}+3\cdot \frac{2}{3}-0,1=0,5+2-0,1=2,4\\\\oo
Отвечает Полюк Ангелiна.
Х-3у-0,1
1/2 + 2 - 0,1=2,4