Преобразуйте в многочлен (4у-5х)²


Ответы на вопрос

Отвечает Чернобылец Юлька.
(4y-5x)²=(4y)²-2.4y.5x+(5x)²=16y²-40xy+25x²

((a-b)²=a²-2ab+b²)