Интеграл 1-2xdx (все в корне)


Ответы на вопрос

Отвечает Турпанов Михаил.
∫√(1-2x)dx
subst.: 1-2x=t, -2dx=dt, dx=-dt/2
-1/2∫√t dt=-1/2. 1/2.tˇ(-1/2)=-1/4√t=-1/4√(1-2x)+c