Помогите А3,и А4. прошу.именно решение.срочно надо.Пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Ксюша.
(1 \frac{3}{5} )^2= (\frac{8}{5}  )^2= \frac{64}{25} =2\frac{14}{25}\; \; \to \; \; \sqrt{2\frac{14}{25}}=1\frac{3}{5}\\\\\\\sqrt{0,5^2-0,3^2}=\sqrt{0,25-0,9}=\sqrt{0,16}=0,4