Бросают две монеты. какова вероятность того что !) выпадут две решки 2) выпадут орёл и решка.


Ответы на вопрос

Отвечает Торская Элина.

P(A)=n/m

P(A)=2/4=0,5(вероятность того что выпадут 2 решки)