Пожалуйста помогите. Упростить (3р-4)(2р+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймарданов Радмир.
(3р-4)(2р+5) = 6p^2+15p-8p-20=6p^2+7p-20
Отвечает Рябинина Полина.
(3р-4)(2р+5)=6р^2+15р-8р-20=6р^2+7p+20