Сократите дробь: 15ad -------- 12bc


Ответы на вопрос

Отвечает Кусков Леша.
 \frac{15ad}{12bc}= \frac{5ad}{4bc}
Отвечает Никитин Костя.
 \frac{15ad}{12bc} = \frac{5ad}{4bc}