(3х-5у^2)(3х+5у^2) по алгебре ^это значит степень


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьев Роман.
Ответ:
(3x-5y^2)(3x+5y^2)=
=9x^2-25y^4
это формула сокращенного умножения:(a-b)(a+b)=a^2-b^2