Решите! 2 целых+4/17! С нормальным объяснением! Срочно!!!!!!!Даю 12 быллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Кищенко Валерия.
2+4/7=2 целых 4/7
Два просто прибавь к 4/7
Отвечает Козиренко Снежана.
\displaystyle 2 +  \frac{4}{17}=2 \frac{4}{17}


Проверим:

\displaystyle 2 +  \frac{4}{17}= \frac{2*17}{17}+ \frac{4}{17}= \frac{34+4 }{17}= \frac{38}{17}=2 \frac{4}{17}