Преобразовать произведение в многочлен:1.( а + в)(с + d );2.(а + 2)(в – с);3.( а – 1 )( а + в –

2);4.( а – в )( а + в);5.( а + в )( а + в);6.( x + y)( z + t);7. (x + 2)( y – z);8. (x – 1)( x + y – 3);9.( x – y)( x + y);10. (x + 1)( x + 1);11. ( m + n)( p + q);12. (m + 2)( n – p);13. ( m – 1)( m + n – 2);14.( m – p)( m + p);15. ( m + 2)( m + 2).

Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.
1. ас+ad+bc+bd
2.ab-ac+2b-2c
3.aa+ab-2a-a-b+2=aa+ab-3a-b+2
4.aa+ab-ab+ab=aa+ab
5.aa+ab+ab+bb=aa+2ab+bb
6.xz+tx+yz+ty
7.xy-xz+2y-2z
8.xx+xy-3x-x-y+3=xx+xy-4x-y
9.xx+xy-xy-yy=xx-yy
10.xx+x+x+1=xx+2x+1
11.mp+mq+np+nq
12.mn-mp+2n-2p
13.mm+mn-2m-m-n+2
14.mm+mp-mp-pp=mm-pp
15.mm+2m+2m+4=mm+4m+4