2 в минус 2 степени * 8 во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Виктория.
Два в минус второй степени= 2:2=1
1* 8^2=1*(8*8)=1*64=64
Отвечает Середина Елизавета.
2^{-2} *8^2=2^{-2} *(2^3)^2=2^{-2+3*2}=2^4=16