Sinacosa\ctga -1 помогитеее


Ответы на вопрос

Отвечает Vasiliuk Elisaveta.
 \frac{sinacosa}{ctga}-1=cos^{2} a-1=-sin^{2}a
Отвечает Дмитриева Даша.
ctga= \frac{cosa}{sina}  \\  \\  \frac{sinacosa}{ctga}-1= \frac{sin^2acosa}{cosa}-1= sin^2a-1