Y минус 85 равно 580 ÷20


Ответы на вопрос

Отвечает Вотчал Валерия.
У-85=580:20
у-85=29
у=85+29
у=114
Отвечает Клос Мар'яна.
y-85=580:20  \\ 
y-85=29 \\ 
y=29+85 \\ 
y=114