Решите на множестве R уравнение: 5(8x-1)-7(4x+1)=9-8(7-4x)


Ответы на вопрос

Отвечает Солнышкова Анастасия.
5(8x-1)-7(4x+1)=9-8(7-4x)
40x-5-28x-7=9-56+32x
12x-12=32x-47
32x-12x=47-12
20x=35
x=1,75 (∈R)
Ответ: 1,75
Отвечает Гаврилова Александра.
Ловииииииииииииииииииии