Найдите значение выражения a^12*(a^-4)^4 при a=-1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Шухевич Максим.
a^12*(a^-4)^4 при a=-1/2
a^12*a^-16=a^-4= (-1/2)^-4=(-2)^4=16.