Найдите корень уравнения 3(2х-4)=4х-3


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Стас.
6х-12=4х-3
6х-4х=-3+12
2х=9
х=4.5
Отвечает Sorokin Kostya.
3(2х-4)=4х-3;
6х-12=4х-3;
6х-4х=12-3;
2х=9
х=4.5