Дана функция f(x)=-2x-14. Найти: f(1);f(14);f(-200) Дана функция m(x)=15-5x. Найти значение x, где

m(x)=3; m(x)=-90 Помогите пожайлуста

Ответы на вопрос

Отвечает Голубина Дана.
F (1)=-2×1-14=-16
f (14)=-2×14-14=-28-14=-42
f (-200)=-2×(-200)-14=386