Найдите значение выражения: (b^2-1)(b^2+1)-(b^2+2)^2, если b=3


Ответы на вопрос

Отвечает Евстегнеева Анастасия.
В⁴-1-в⁴-4в²-4=-(4в²+5)=-(4*9+5)=-41