Решите пожалуйста уравнение минус x^2=2x+3


Ответы на вопрос

Отвечает Журбей Артём.
x^2=2x+3
\\\
x^2-2x-3=0
\\\
D_1=1+3=4
\\\
x_1=1+2=3
\\\
x_2=1-2=-1
Ответ: 3 и -1
Отвечает Насртдинов Ильяс.
X^2+2x+3=0 перенесли и поменяли знаки
дискриминант получается у меня отрицательным и поэтому нет корней