cos^2 2a*(1-cos 4a) + sin^2 2a*(1+cos 4a)1 - cos^2 2a 1 - sin^2 2a помогите пожалуйста, это дроби,

не могу никак решить(((((

Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Катя.

                                                        Решение:

 

 

1-cos^22a=sin^22a
1-sin^22a=cos^22a
1-cos4a=2sin^22a
1+cos4a=2cos^22a
=2(cos^22a+sin^22a)=2.