Решите пожалуйста,а где написан ответ,напишите верно или нет,если нет,то верный ответ!СРОЧНО!БУДУ

ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!:)


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Лейсан.
1) -7y=53-25  =>   -7y=28    =>   y=28/-7    =>   y=-4
2) = (27/5-63/20)/0.9= ((27*4-63)/20)/0.9= (45/20)/0.9= (45*10)/(20*9)=450/180=45/18 = 2.5
3) [c(8*10)]/c45= c(80-45)=c35
4)= (125/36-67/12)/(2/9)-(3/26 * 13/3)= [(125-201)/36]/(2/9)-1/2= -(38/18)/(2/9)-1/2=-(38*9)(18*2)-2=-342/36-2= -9.5-0.52=-10
5)= [(xп-yп)((xп+yп)] / (xп+yп)= (xп-yп) 
6) 2n+8-n+1=0     =>   n=-9
7) 20
8)= c(9*15)*c3=c(135+3) =c138