1/ctga + cosa/1+sinaзаранее спасибо :)


Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.

1/ctga + cosa/1+sina = 1 / cosa/sina + cosa / 1 + sina = sina/cosa + cosa / 1 + sina = sina + sin^2a + cos^2a / (1 + sina)cosa = sina + 1 / (1 + sina)cosa = 1/cosa