Решить уравнение: |||x|−3|−3|=3.


Ответы на вопрос

Отвечает Мирзалиева Гюльшан.
X-3-3=3   x₁=9
-x-3-3=3  x₂=-9
x+3-3=3   x₃=3
-x+3-3=3  x₄=-3
x-3+3=3   x⁵=3
-x-3+3=3  x⁶=-3
Ответ: x₁=9  x₂=-9  x₃=3  x₄=-3.