Приведите уравнение к виду ах²+bх+с: х(3х+5)-1=х(х-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Орловская Алина.

=3x2+5x-1=x2-4x
3x2+5x-1-x2+4x=o
2x2+9x-1=o