(5x−2)2=(5x+4)(5x−4) Помогите решить уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кокшарова Вероника.

(5x-2)^2=(5x+4)(5x−4)

(5x-2)^2=(5x-4)^2

-20x+4=-16

-20x=-16-4

-20x=-20

x=1