Пожалуйста! Разложите многочлен на множители (1-a)^2-4a(1-a)^2+4a^2(1-a)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Купин Денис.
=(1-а)^2(1-4а+4а^2)=(1-а)^2(1-2а)=
=(1-2а)(1-а)(1-а)