Дробь 2/3 привести к знаменателю 12


Ответы на вопрос

Отвечает Шкитова София.
2/3
2/3*4/4=8/12
что бы привести дробь нужно умножить эту дробь на число так что бы при умножении получилась нужная дробь
Отвечает Shulikov Vladislav.
3/4*3/3
=9/12
voters otvet