F(x)=4x^3-12x^2+4x+106 f(-1)-? помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Канаева Катя.
F(x)=4x^3-12x^2+4x+106
f(-1)=4*(-1)^3-12*(-1)^2+4*(-1)+106=-4-12-4+106=86