Помогите, пожалуйста. Задание в прикрепленном файле. C1



Ответы на вопрос

Отвечает Боев Ваня.

2sinx(cosx-sqrt(3)sinx)+4(cosx-sqrt(3)sinx)=0

sin(П/6-x)=0

x=П/6+Пk

x=П/6

|sinx|<=1

sinx=-2