Упростите выражение 2x²*3xy-4x*5x²y


Ответы на вопрос

Отвечает Біжан Олексій.

6x^{3}y-20x^{3}y = -14x^{3}y

Отвечает Платонов Иван.

5x^2*3xy=6x^3y

4x*5x^2=20x^3y

 6x^3 y-20x^3 y=-14x^3y