100-(150+355):5= помогите найти действия и решить примеры по действиям.


Ответы на вопрос

Отвечает Жолобов Костя.
150+355 =505
505/5=101
100-101 = опечатка
Отвечает Соловьёва Дарья.
100-(150+355):5= 100-505:5=100-101=-1