Помогите зделать а и б 1.40



Ответы на вопрос

Отвечает Пряников Илья.
А) 18*(18^2-12^2)=18*(18-12)*(18+12)=180*18=3240 б)12/(18+12)/2=12*2/(18+12)=24/30=0.8