Квадратный корень √32*98 √162*128 √0,03*75


Ответы на вопрос

Отвечает Скачко Александр.
1)=√16*2*49*2=4*2*7=56
2)=√81*2*64*2=9*2*8=144
3)=√3*25*3/100=5*3/10=1.5