3 19 10 ----- - 7 ----- = ? 23 46 ПОДРОБНО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Максим.
= 233/23 -341/46=466/46(домножаем всю дробь на 2) - 341/46= (466-341)/46= 125/46=2 целых и 33/46