Найдите общий вид первообразных для функций: f(x)=6/(cos^2 (3x-4) )


Ответы на вопрос

Отвечает Криштоп Дмитрий.
f(x)=\frac{6}{cos^2(3x-4)}\\\\F(x)=\frac{6}{3}\cdot tg(3x-4)+C