Помогите пожалуйста решить задачу. Заранее спасибо)Какую площадь поверхности воды покроет нефть

объемом V = 1 м3, если толщина слоя d = 1:40000 мм. S - ?

Ответы на вопрос

Отвечает Крупская Надежда.
S= \frac{V}{d} 
\\\
S= \frac{1m^3}{0.25\cdot10^{-7}m} =4\cdot10^7m^2=40km^2
Ответ: 40км^2