4a-4b+d(a-b) помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
4(a-b)+d(a-b)=(a-b)(4+d)
Отвечает Алиева Анастасия.
4a-4b+d(a-b)=4(a-b)+d(a-b)=(a-b)(4+d)