помогите решить пример, с объяснением4/27 - 27/4 =


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

4/27 - 27/4 = 4*4/27*4 - 27*27/4*27 = 16/108 - 729/108 = -713/108 = минус 6 целых 65/108

Отвечает Шамиль Исмаилов.

4                  27                4*4  - 27*27                  16 -          729           -  713

__   -     ______    =   ______________   =  ____________  =  __________ 

27               4                          108                            108                                108