Log (1/2) 3/8- log(1/2) 3Срочно ребята! Спасайте плиз!


Ответы на вопрос

Отвечает Гасай Диана.
log_{1/2} \frac{3}{8}-log_{1/2}3=log_{1/2} \frac{3}{8*3}=log_{1/2} \frac{1}{8}=3