На контрольной не понел как решить это уравнение(уравнение составил сам в задаче), думаю верно, но

не смог сам решить, решите:решить уравнение 6\х+1 + 6\х-1=4,5

Ответы на вопрос

Отвечает Миркиясов Жубаныш.
Находим дополнительные множители первый доп. множитель х второй х+1
убираем буквенную часть и получаем 6х + 6х+6-1 
сократим получится ответ 4 
Отвечает Илясова Алина.
12/x=4,5
X= 12:4,5
X=12*10/45 = 24/9=8/3= 2,75

Примерно так