Сколько чисел, меньших миллиона, можно записать с помощью цифр 1, 2 и 3?


Ответы на вопрос

Отвечает Тверитина Екатерина.

10 3 из 100 10*3+3*7=51 из 1000 51*10+3*49=657 из 10000 657*10+343*3=7599 из 100000 7599*10+2401*3=83193 

из миллиона 83193*10+16807*3=882351 ну наверное