Вычислить √0,01*49 / √36*0,04


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжова Екатерина.
√0,01*49/√36*0,04= 0,1*49/ 6*0,04= 4,9/0,24=490/24=20целых(10/24)= 20целых(5/12)