(6+2x)+(6x-12)=18; (13-2x)-(3x-4)=42x


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Дарья.
1)6+2x+6x-12=18
8x=24
x=3
2)13-2x-3x+4=42
-5x=25
x=-5
Посмотри ты ошибся во втором примере там не 42х, а просто 42.